Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

27 мая в нашем детском саду прошел выпускной утренник. Подготовка к выпускному празднику была волнительной и ответственной. Были  и песни, и танцы, игры. Ребята получили в награду подарки и дипломы выпускников.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади, остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звёзд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем ребят в школу.


500

500

500

prog

prog

prog

prog

prog

 

Яндекс.Метрика

Контакты

347081, Ростовская область, Тацинский район, п.Быстрогорский, ул.Волгодонская 7

8 (863 97) 3-31-82

ds_kolobok@bk.ru

Режим работы

МБДОУ работает 5 дней в неделю.

Выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни.

Длительность пребывания воспитанников в МБДОУ - 10 часов (с 7:15 до 17:15). 

Отдел образования Тацинского района 2010 - ©

Наверх!